Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Dao Dze

Регистрация: 13 Mar 2010
Offline Активность: May 11 2014 09:12
-----

Мои сообщения

В теме: Парни помогите, по горячим следам

16 March 2011 - 21:35

Волк, по-моему уже похуй идти или нет. Автора сливают, это очевидно. Я б выслушал ее притенении, если таковы имеются .

Выслушивать нет смысла по одной простой причине: любой более или менее адекватный парень прекрасно понимает по каким статьям он не дотягивает и почему его сливать начали...
gallter, еще не поздно МСМ попробовать...

что такое МСМ?

В теме: Хотела уйти, сказал что люблю, она осталась

13 March 2011 - 13:23

Я не стал признаваться в любви. Получил расставание. Началось все с моего дальше, ОЖП стала сама звонить активней. Если разговор заходил о нас, будто бы пыталась выдавить из меня признание. В последнюю встречу сидели обнимались, все прекрасно. Беседа каким то образом перетекла в обсуждение отношений, она спросила про момент из прошлого, помню ли я, что ей сказал. Я -не помню. Она -давай расстанемся . Я- так, а что я сказал? Она -что любишь. До этого я много раз говорил, что люблю, был этап когда мы оба это друг другу говорили. Я ушел. Она - звони, если соскучишься. Чуть позже сообщение: лала, нам было хорошо, но получается ты меня обманывал до этого, что любишь. Я хочу внимания. Еще несколько месяцев раньше она тоже хотела расстаться по невероятным причинам. Тогда я слегка подлизнул. Она говорила, что ей тяжело. Я предложил встретиться. Потрогал ее, все наладилось. Она возможно ожидает, что я опять себя так же поведу. Васька нет. Разве что в соц сетях кто-то ей пишет может. Не знаю. Хочу позвать ее в гости для секса. Только не знаю, как правильней реагировать, если не захочет приходить.

В теме: Отношения на грани разрыва. срочно нужен совет

12 March 2011 - 22:26

Извините за офтоп.
WarTan, не могу писать личные сообщения, не мог бы скинуть на daodze(а)gmail.ком какой нибудь контакт свой. Есть вопрос.

В теме: Роман в двух частях

11 March 2011 - 15:31

Появляешься перед ней через два года, ведешь себя так же как раньше. Результат будет одинаковый.

В теме: Нужна помощь

15 March 2010 - 10:00

У меня похожая ситуация. Тоже ничего не было. Тоже вконтакт, бывший парень. Все бы ничего, да вот значимость ее для меня ушла очень высоко. Я за 20 лет впервые такое почуствовал. Когда есть не хочется. Заснуть немогу. Первые три дня было тяжело. Один дома не мог находиться. Начал общаться со старыми знакомыми. Любые девушки, с которыми общался, казались гораздо хуже. Почитал форум, не лезу вконтакт, в асе не сижу, записался на тренировки. Вроде легче стало, по крайне мере девушки другие снова кажутся симпатичными и приятными. Только сон никак не нормализовался.