Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Antalia

Регистрация: 10 мар 2010
Offline Активность: мар 12 2010 15:03
-----

Мои сообщения

В теме: Парень делает паузу в отношениях

12 марта 2010 - 14:59

Закройте тему. Все важное уже обсудили.

В теме: Парень делает паузу в отношениях

12 марта 2010 - 14:25

Мальчик, слова "мстить" и "попытка потешить самолюбие" совершенно разные. Вернее, у некоторых они могут быть как одно следствие другого. У любого человека, которого хоть раз в жизни кинули есть желание доказать, что "а я и без тебя охуенно проживу". У меня было желание пройтись перед ним. Но только тогда, когда с нынешним парнем я только начала встречаться. Но потом это желание пропало. Может, потому, что есть общие друзья и ему и так все рассказали, + еще когда звонить начал, я сказала, что жизнь у меня прекрасна без него, и попросила самоустраниться. После этого вообще попустило. А когда увидела его (мы с ним реально эти полгода не виделись), то просто стало неприятно как-то. И все. Мне похуй, что он думает, просто не могу поверить, что дурой такой раньше была. Улавливаешь?

В теме: Парень делает паузу в отношениях

12 марта 2010 - 13:41

Представь себе, как бы ты себя чувствовала, если бы обиды этой на бывшего не было. (В смысле не событий обидных не было, а самого ощущения. Реальность не трогай, она объективна.) Что бы было вместо нее? Потом представь, если бы не было уже этого ощущения, которое обида перекрывает. И так далее, пока не разложишь на составляющие весь шлейф эмоций от расставания.

Лапоть, ты это серьезно? Это то, что мне сейчас надо - раскладывать шлейф на составляющие, безотносительно к реальности?
Я такими методами не увлекаюсь. У меня мозг через день вынесет. Когда мы расстались, я первым делом удалила все контакты. Хотя он и не пытался связаться собственно, так для себя, чтобы не дернул черт в случае чего. Это было в конце августа. Я поехала на 2 недели в Крым с подругами. По возвращению нашла хорошую работу, вела активный образ жизни, меня даже на месяц фитнесса хватило. Через какое-то время я познакомилась с моим нынешним парнем. У меня все классно, личная жизнь, работа, друзья. И тут появляется опять он. Ну понятно, что вспомнилось много чего, обида та же. Я честно говорю сама себе, что да, не испытывать к нему сейчас абсолютно никаких эмоций я не могу. Но это не любовь вовсе. Пройдет какое-то время и вообще забудется.
Я вижу, здесь некоторым только напиши что-то. Перекрутят, добавят. Оказывается фраза "у него видок, конечно, был не очень" говорит о том, что мне похер на парня))))
Lucifer81 вообще с чего-то взял, что я мстить бывшему собралась...
Кота читала. Там все о бабах. Только есть такие, каких приручить можно, а есть безнадежные. Я отнесле себя к первым)))

В теме: Парень делает паузу в отношениях

12 марта 2010 - 10:47

По ебальнику проехался, и еще как! Их же двоих забрали в неотложку. Но моему все-таки больше досталось. Дрались вдвоем, причем друзья бывшего их и растащили. Из больнички ждать буду)))

В теме: Парень делает паузу в отношениях

12 марта 2010 - 10:23

Сергей 888, не поняла пост.