Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Islin

Регистрация: 07 Mar 2010
Offline Активность: Mar 13 2013 13:14
-----

Мои сообщения

В теме: Анонс мероприятий ;)

05 December 2012 - 13:08

Готов поддержать идею с катком и горкой...

В теме: РМЭС-Базовый 8-ой поток Брянск :)!

31 August 2012 - 01:33

Вот и закончилась база... Эмоции через край,изумительно проведенные дни с интересными людьми...Спасибо друзья , было (и есть и будет!) офигенно! Вспоминая что было до тренинга и наблюдая что теперь,становится даже смешно...и почему я так долго тянул с базой?!. Сейчас жить как раньше уже нехочется,да и вряд ли получится,а по новому... дык все только начинается!!!Верю в себя и понимаю что я могу ещё больше...поэтому жжём дальше и развиваемся!!!Алиллуйяя!!!Аминь на , братья перцы!!!

P.S. Звоним -пишем,не теряемся и жжём вместе 89051008845 http://vk.com/id34226042
:yes:

В теме: Базовый ежедневник 8го потока

16 August 2012 - 21:16

Всем привет!Сразу не отписался,было некогда ибо отжигал...ночевал у девочек и было далеко не до инета... Итак,понедельник...Понедельник,сцуко,начался отвратно.Даже количество подходов недавало нужный результат,что придавало мне уныние.В итоге все же собрался и залез в троллейбус(домашку делать надо!).Дабы невыглядеть долбоебом,подвалил к девочке,но был послан...Сказал что исполню для нею песню,о чем заявил на весь салон!На первом же куплете меня попытался прервать господин полицейский...Копа в игнор и продолжаю...Допеть не успел,на следующей остановке дядя мент уже оформлял на меня протокол!..После копов окончательно пал в уныние и позвонил саппорту!Кирилл молодца,пнул как надо,за что огромное ему спасибо!!!Начал искать толпу для исполненя песни!И о да,свершилось!Из ворот церкви повалил народ.Обосравшись я повалил туда...Подойдя к храму я на автомате запел "Молитву" (пригодились все же 3 летние занятия в хоре!).Аллилуяяяя....Аминь на!!!Я получил прорыв господний!Бабульки охренели.Далее свалил на остановку и прыгнул в первый попавшияся автобус.Естественно часть бабулек туда же...Меня всего колотит и колбасит,адреналин зашкаливает.Какой-то дед сказал что я офигенно пою...На что я - "Хош ещё?".Почему-то начал петь Кабзона,дед начал подпевать...Под конец песни у меня истерический ржащь(эмоция,блять,через край).Выскакиваю на остановке...дождь.Лювлю девушку с зонтом и выдаю горлума! +1 телефон.Далее отжигаю как могу!Ощущения прут черезмерно,улыбаюсь пою...ловлю улыбки пристаю к девочкам!Телефонная книга добовляеться новыми номерами!!!На эмоциях подваливаю к очередной и выдаю горлума,тапа какая она вся пиздатая и я без неё жить не смогу.Девочка пытается меня перебить,но я прерываю и продалжаю...В итоге девочка меня целует в засос и чуть ли не плача выдают тему типо "МНЕ ТАКОГО ЕЩЁ НИКТО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ"+1 номер.Долее лечу на 1 свидание.Пока ехал позвонили ещё две девочки,которые свой номер хер дали но записали мой(думал динамо)...Собираю в кафешке всех троих...Девченки конкурируют за мое внимание...Две напротив,одна рядом поглаживает меня за колено и просит отойти с ней пообщаться...Бля,это охоенно,она меня трахнула в туалете и сразу поле этого свалила,сказав что позвонит!Вернувшись к двум оставшимся,чуствую себя богом.АМИНЬ НА!!!Пондимаю тему про групповой секс... Бля,что то-то меня воспоминания переполняют...дафига пишу... Кароче,у меня фаст в клубе(Леха,Кирилл извиняйте за поздние ммс,но очень хотелось поделиться достижениями!!!).Под утро я у девочке,вторая падла скипнула...Всё мега круто но блять вторник и снова домашка.Учитывая опыт понедельника,домашку перевыполняю(меня прет от эмоций аж ппц).На вопрос про позы получил в целюсь...хуйня,но жалко когда вышел из ступора девочка скипнула...Итог вторника,девочки,крыша,романтика и снова фаст!.. Сегодня видел ребят в полях,молодцы!!!Поконкурировал малость,но бля,ребята давайте в кучу не собираться!!! Завтра я играю в шахматы с молоденькой рыжеволосой библиотекаршей!!! Всем спасибо за внимание!Удачи пацаны!Увидимся в субботу!АМИНЬ НА!!!