1) Мастер класс по кондитерки
2) Если жильё не поменяю, могу выделить диван в своей комнате. если поменяю, то там решим.
Но пока хата у меня не очень)
Не указал
01 December 2015 - 02:14
1) Мастер класс по кондитерки
2) Если жильё не поменяю, могу выделить диван в своей комнате. если поменяю, то там решим.
Но пока хата у меня не очень)
20 November 2015 - 22:32
Привет!
Если актуально, то пиши/звони: 8(937)591-53-89
10 September 2014 - 05:24
10 September 2014 - 04:45
21 December 2012 - 22:13
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации