Если ты сам не прав, тебя заслуженно шлют на хуй, а ты разворачиваешься и с ноги хуяришь в табло, затем напрыгиваешь на этого козла пока он не понял что произошло и головой об асфальт его до крови, ну и в конце концов просто и спокойно сворачиваешь ему шею. Больше он никого на хуй не пошлёт никогда.
И кто после этого быдло?
Автор, если кто-то намеренно ущемляет твоё достоинство то первым делом надо подумать, не ущемил ли ты его достоинство, пусть и ненамеренно.
Так и представляю ситуацию...Послали на хуй - достаёшь из кармана ножик: "Куда-куда мне пойти?"
Теперь без сатиры. Автор, если ты бьёшь человека по морде то так или иначе это прежде всего проявление агрессии и крайнего неуважения к его мнению (я не спортивные поединки имею в виду). Ты этим показываешь что ты считаешь себя "круче" чем он. Это ему не понравится.
Дальше есть две развязки: Смотря кто кого уделал.
Если он сильней, то ты просто получишь ответный удар. Дальше клоличество увечий у тебя прямо пропорционально времени, которое ты будешь сопротивляться.
Если ты сильней, то рано или поздно ты его вырубишь так что он уже физически не сможет дать сдачи. Но это же временно. Он очухается, возможно, полежит в больнице. Но потом вспомнит то унижение, которое ты ему нанёс. Побитый физически но не упавшый духом, он будет мстить. Возможно, соберёт "братву", пордкараулят в тёмном переулке, возможно что-то другое, но для него главным будет чтобы последнее слово осталось за ним и ты признал себя неправым. Это важно для его чувства собственного достоинства, гордости.
Ты, конечно, тоже можешь мстить пока вы друг друга не убьёте, но ты уверен что это лучшее решение? Стоит ли он того?
В общем, когда он тебя шлёт на хуй, он пытается подавить тебя морально. Дальше мирного конца быть уже не может, он не имеет права отступать, этим бы он признал что ты его морально подавил. Здесь уже не важно из-за чего завязался спор и кто прав а кто виноват - здесь ранговая борьба в чистом виде. Так что либо он тебя в конце концов подавит, либо ты или убьёшь его или как-то сделаешь это невозможным (например, улетишь на Луну навсегда). Во втором случае он останется уверенным что ты просто его испугался. Пусть, идиот, так думает.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: Ass clown
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 944
- Просмотров: 3 270
- Статус: жопный клоун
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
338
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Ass clown еще не добавил друзей
Последние посетители
#1661680 Поставить человека на место
Написано Ass clown
24 декабря 2007 - 08:31
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: Ass clown
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·