Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

DiVerSant

Регистрация: 03 Sep 2004
Offline Активность: Sep 09 2004 09:09
-----

Мои темы

Нужен срочный перевод с женского на мужской...

03 September 2004 - 17:09

Доброго времени суток уважаемые....Дело такое. Познакомился с девочкой, на следующий день понял что запал. Не то что бы любовь до гроба, но терять ее не хочу. Все нормально, первые свидания прошли ну если не на "УРА!!!" то на "Уря!". Вмеру нежности, вмеру романтической чуши, но наверное черезчур внимания к ней. Как то на днях прихожу к ней... встретила холодно. Начинается разговор в ключе..."Трали-вали,Я не хочу тебе ничего обещать. я сейчас не ищу отношений с мужчиной ибо там у меня какие то странные резкие перемены в прошлом были, но мне приятно общаться с тобой."Я говорю, с расстроенным придыханием:"Порфабор сеньорита. Как скажешь так и будет. Не буду лезть тебе в душу, сам только только от очередного "любовного поражения" очухался".Далее, шли минут десять сидения на лавочке и трепотня про родственников.Она не то что потеплела, но хоть попыталась улыбнуться.Далее я вновь взял инициативу в свои руки, говорю:"Детка, давай придем к какому то результату. Я не буду форсировать события, пусть все идет как идет, но яесли ты не против, я буду провожать тебя с работы, выгуливать тебя в парке и ходить с тобой по кинам."Она аж просияла, говорит:"Конечно не против!"Далее шли еще часа полтора болтологии, дело все кончилось скабрезными анекдотами причем начала она... взаимным поцелуем в счечку, и ее обещанием позвонить на следующий день.Итак, господа, что можете посоветовать.Дополнительные вводные: 1. парня у нее нет это точно2. она выполнила свое обещание и позвонила на следующий день.После этого я чего то растерялся даже... просто не знаю как себя вести дальше...