Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

PaPashka Zp

Регистрация: 02 Mar 2010
Offline Активность: Mar 02 2010 16:25
-----

Мои сообщения

В теме: Запорожье проверка связи.

02 March 2010 - 02:51

Ну что это за глупый вопрос? Ну конечно нам это нужно!!!! Я,допустим, хочу знать в лицо своих соперников :spiteful:))))) Ну а если серьезно, то, я думаю что это просто необходимо.