Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Danzel

Регистрация: 03 Sep 2004
Offline Активность: Jan 18 2005 07:00
*****

Мои темы

Цель

16 November 2004 - 03:34

Вот онаЦель: Я каждый день узнаю что-то новое, мир стаёт позетивнее. Я чуствую в себе увереность. Увереность в походке. Увереность в каждой комуникации. Увереность в своих возможностях. Что сделал правильно, или не правильно ? Как можно её поправить ?P.S. ваши варианты формулировки тоже принемаютьсяспасибо за полезные ответы

Возраст

13 November 2004 - 01:30

Простой вопрос....Возможен-ли пикап в 16 лет ? Да ? То на какой возрастной контингент нужно орентироваться ?

Якоря

04 September 2004 - 08:43

Вобщем ставлю якорь, на увереность, себе на кисть( или ещё куда-нибуть). Через некоторое время активизурую это якорь, активизируеться. Это всё происходит дома...На улице вижу девчёнку, кисть сгибаю, якорь не активизуреться- а наоборот не увереность и внутрений дилог губит весь ресурс.Спрашиваеться- Где и в чём допустил ошибку ?Спасибо за полезные ответы...