Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ASMODEY \m/_

Регистрация: 03 Sep 2004
Offline Активность: Jan 10 2005 11:57
-----

Мои сообщения

В теме: Омск

29 December 2004 - 09:19

Граждане Пикаперы с Наступающим Новым Гоодом.Побольше нам красивых и "покладистых" девчонок в наступившим году.Можно будет 6 января словиться.

В теме: Омск

30 November 2004 - 10:41

Парни, давайте в воскресенье 5 декабря у ТЦ. Пьем пиво, развлекаемся, знакомимся с девушками. Приглашаются все желающие.

Я к 15-00 подгребу. Я уж всех в лицо забыл.

В теме: Омск

18 November 2004 - 11:25

Куда все делись............

Я здесь стою всем видно (с)Мимино

В теме: Омск

03 November 2004 - 14:37

Куда все подевались ? Давайте в выходные словимся.

В теме: Омск

08 October 2004 - 13:39

У кого какие планы на выходные?

Я в субботу днем пойду по городу прогуляюсь, заодно попикаплю.