есть ответное мнение по поводу нижегородских мужчин: мало того,что не только выглядеть прилично не умеют (самый распижонистый нижегородец не в состоянии конкурировать со среднестатистическим москвичом), так еще и с общением проблемы у большинства(не в обиду кому-то из присутствующих здесь). конечно, когда девушки не горят желанием с тобой общаться, легче всего сказать: "да они все убогие и моего внимаия не заслуживают!", чем попробовать самому стать лучше, может тогда и девушки достойные начнут попадаться...многие со мной не согласятся, но скажите мне, чем нечищенные ботинки, полинявшие старые джинсы и трнировочные штаны лучше черных стрингов, выглядывающих из под розовых брюк?







Публикации
Не указал
