Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

regina

Регистрация: 01 Sep 2004
Offline Активность: Oct 16 2004 16:22
-----

Мои сообщения

В теме: Нижний Новгород, отзовись !

07 September 2004 - 19:30

[Сколько людей- столько мнений, это понятно. Просто по сравнению с московскими и питерскими дефками наши- ну такой колхоз, мля ! Я тебя понимаю, свои- самые лучшие !!! Это бесспорно. Но......   Нет предела совершенству ))

есть ответное мнение по поводу нижегородских мужчин: мало того,что не только выглядеть прилично не умеют (самый распижонистый нижегородец не в состоянии конкурировать со среднестатистическим москвичом), так еще и с общением проблемы у большинства(не в обиду кому-то из присутствующих здесь). конечно, когда девушки не горят желанием с тобой общаться, легче всего сказать: "да они все убогие и моего внимаия не заслуживают!", чем попробовать самому стать лучше, может тогда и девушки достойные начнут попадаться...многие со мной не согласятся, но скажите мне, чем нечищенные ботинки, полинявшие старые джинсы и трнировочные штаны лучше черных стрингов, выглядывающих из под розовых брюк?!