- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Dm10
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 137
- Просмотров: 1 392
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои темы
Остановка на начальном этапе
07 мая 2012 - 11:15
Прошу помощи и совета.
Практически с каждой девочкой происходит одна и та же ситуация. Вначале взаимный интерес и может быть даже со стороны девочки больше, чем с моей. Потом пара свиданий. Все хорошо и весело - непринужденная беседа, легкая кинестетика. Но как только начинаю переходить к более интимной кинестетике - сразу К-. Перестаю. Через некоторое время пробую снова - опять К-. В результате увязаю в свиданиях: сходим погулять, посидим в кафе и т.п. Но продвижения дальше нет. Через К- прорваться не получается. Делаю некст. РЕзультат: куча знакомых девушек, у которых я в необъявленном ДОДе. Некоторые целуются, но на секс все равно прожать не получается. Одну привез на квартиру, жесткая кинестетика, поцелуи. Потом как-бы опомнилась, отстранилась и говорит: нет, я не могу, мы с тобой еще мало знакомы и т.п. Убежала в коридор, начала одеваться и грит пошли гулять (с ней таких ситуаций было 2 - каждый раз одно и то же: перестань меня соблазнять, у меня есть принципы и т.п.). После этого с моей стороны игнор. С ее - тоже.
ПРобовал с одной не обращать вниманеие на К- и нагло кинестил, потом поцеловал почти насильно, но во время поцелуя она не отстранялась. В результате все равно ДОД и потом она уже с другим парнем.
Одну привез домой после уже четырех свиданий! Она правда думала, что я везу ее к ней домой, а про то, что едем ко мне, почему-то до последнего думала, что я шучу ) Когда поняла, что приехали ко мне резкий уход в негатив: где метро? Поеду домой и т.п. В результате отвез ее к ней домой - ко мне так и не зашли.
Девушка настроена на ДОД с первого свидания
13 июня 2011 - 10:50
Вопрос коротко: как изменить отношение к себе девушки, если она изначально(еще до первой встречи) настроена на дружеско-деловые отношения. То есть, она заранее не хочет никаких романтических отношений и понимает, что будут попытки их установить. Из-за этого она насторожена и первые же попытки кинестетики, сближения, поцелуев и т.п. наталкиваются на жесткую ответную реакцию, либо демонстрацию дискомфорта (у девушки возникает нервозность, она сразу делает "дальше"). Установление раппорта приводит просто к дружескому общению без намека на секс. В результате все идет к ДОду.
ЧТо происходило на встрече (до этого познакомились на дискотеке): встретились, поцелуй (увернулась) - в щечку. Идем, приобнимаю - реакция 0, но по голосу чувствую, что начинает нервничать. Присели на лавочку - сумку ставить между нами. Через некоторое время убираю сумку, следует вопрос: зачем убираешь сумку. Вобщем неплохо общались и погуляли, но при попытках кинестетики возникает нервозность и постоянно "дальше" как только с дружеского общения пытаюсь перейти на более интимное. В разговоре инициативу поддерживал я. С ее стороны редкие вопросы и в основном молчание. Я что-то рассказываю и шучу. Но через какое-то время у меня заканчивается энергия и желание общаться, т.к. получается игра "в одни ворота".
ЧТо делать, чтобы обойти такое поведение девушки и заинтересовать ее именно как парень, а не как интересный собеседник и компаньон для прогулки?
Приближаюсь к ДОД
19 марта 2011 - 10:48
Девушке 19. Много целовались, отвез домой. В кровати доступ ко всему, но трусы снять не дает. Долго мучился - так и не дала. В след раз встретились - долгие поцелуи, взаимное удовольствие. Домой ко мне поехать не смогла - с утра на работу, живет в другом городе (на электричке добираться). Вызванивается, но сама не звонит и смс не пишет. Договорились сегодня вечером встретиться, НО: сразу сказала, что после встречи (выставка фото, дискотека) поедет домой к сестре и чтобы я ничего на ночь не планировал...
Вопрос: я уже в ДОДе? Идти на встречу или отменить и сделать "дальше", чтобы появилась большая заинтересованность с ее стороны? Есть опасения, что рассматривает меня как мат. ресурс: вожу по кафе, диско и т.п. Хотя обычно в кафе сама отказывается от угощений.
Объясните что не так!
22 февраля 2010 - 16:00
Уже читал несколько подобных тем, но судя по всему у каждого какие-то свои тараканы и причны собственных проблем.
У меня проблема в том, что после первого свидания или знакомства девушки либо не берут трубку, либо постоянно откладывают встречи (то есть сливают).
При этом, на мой взгляд, свидание / знакомство проходит "на ура" - мило общаемся, улыбаемся друг другу, разговариваем на интересные нам темы и т.п. Идет кинестетика, все хорошо. Поцеловать правда не получается - в основном все подставляют щечку или быстро бегут в приходящий поезд..
У меня совсем мало опыта в соблазнении, скорее всего девушки это чувствуют. Хотя веду себя уверенно. Но если девушка нравится, то она, чувствуе это и скорее всего думает примерно так: "вроде ничего, но все равно никуда не денется, так что можно немного подинамить..." Ну или дословно она так не думает, но интуитивно поступает именно таким образом.
В результате несколько звонков : я звоню - не берет трубку. Я не перезваниваю. Через пару дней звонит сама. Пытаюсь назначить встречу - сегодня не могу, завтра учеба и т.д. (это только 1 пример). Но в принципе остальные почти такие же с небольшими вариациями.
Очень показательно то, что на свидании нас как-бы тянет друг другу. Тем не пронятнее для меня почему потом девушка делает "дальше" и не идет на второе свидание...
Таким образом уже прошло около 6-7 свиданий. Получается у меня какой-то системный косяк. Но в чем дело понять не могу...:(
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Dm10
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·