Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Ghiaccio

Регистрация: 19 Feb 2010
Offline Активность: Mar 02 2010 22:42
-----

Мои темы

Выражение симпатии

19 February 2010 - 19:51

Привет всем развитым и развивающимся! хотел бы спросить более опытных ребят, как можно выразить тонко симпатию, ненавязчиво. Сами понимаете сразу карты открывать- потеря интриги. С интересом прочту мнения и опыт.