Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Lesenki

Регистрация: 12 Feb 2010
Offline Активность: Feb 25 2010 21:25
-----

Мои сообщения

В теме: Прошу оценить новый стиль

13 February 2010 - 03:59

Отличный мальчик, актуальный стиль. Кроме шуток - это один из лучших запросов из всех, которые я тут видел. Отличный пример того, как человеку удается, во-первых, соответствовать выбранному стилю (даже в мелочах), во-вторых, комфортно существовать в рамках этого самого стиля. Все, кто тут кричит про педиков и обтянутую попку, зашорены настолько, что утратили всякое понимание об индивидуальности и стилевых решениях. Вы можете накачать икры, отрастить волосы и пойти к хорошему стилисту, научиться не покупать джинсы мешком, но вы никогда не заметите, что форма лацкана пиджака неприятно контрастирует с линией ворота сорочки. А он - заметит. Потому что у него отличное чувство стиля.