Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

maxru9

Регистрация: 12 Feb 2010
Offline Активность: Feb 14 2010 22:41
-----

Мои сообщения

В теме: Спортивные добавки

12 February 2010 - 11:30

да чего вы тут все ругаетесь братва??))))) А по теме скажу что в занятиях ББ из всех пишевых добавок применяю, чего и всем советую, только протеин (голд стандарт веевский) и креатин. имхо остальное лишнее!