Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Мятный tea2

Регистрация: 10 Feb 2010
Offline Активность: Apr 01 2011 19:26
-----

Мои сообщения

В теме: Белгород-красивый город!

11 February 2010 - 00:59

))))) Одевайтесь теплее) И не забывайте шапки)

В теме: Белгород, совместный съем...

10 February 2010 - 13:54

Щас уже 3й не нужен, кому интеерсно, по-суточно или по часам своим можем сдавать =) Пишите на этот акк