Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

}{JIOП

Регистрация: 29 Jan 2010
Offline Активность: Oct 03 2011 16:04
-----

Мои сообщения

В теме: ГОМЕЛЬ.

21 September 2010 - 23:42

Парни не палите номера!!! Забивайте встречи!!! Там и разговор поведем!!! )))))) И отписывайтесь чаще!!!

В теме: Гомель

30 January 2010 - 00:28

ПИКАП ЖИВ...надеюсь!!! Парни, давайте контачить!!! Вместе веселей!!! :ubei_sebya: +37529 167 80 77 - Илья