Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

TPAKTP

Регистрация: 20 Jan 2010
Offline Активность: Jun 21 2010 15:08
-----

Мои сообщения

В теме: Игра в ассоциации (зашел на форум, оставь слово!)

17 June 2010 - 12:13

Хочу

В теме: промежутки

20 January 2010 - 09:40

Был на промежутках. Все действительно так. Народу 6 челов. разговор о том, о сем.