Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

inks

Регистрация: 14 Jan 2010
Offline Активность: Aug 30 2010 13:38
-----

Мои сообщения

В теме: Просто интересно

09 August 2010 - 22:20

Автор,лично мое мнение-завязывай с смсками типа доброе утро и спок. ночи, будешь медленно терять значимость!

В теме: У меня волосатые ноги

03 August 2010 - 11:26

Бывают челы у которых даже на спине,плечах волосы,вот это наверное проблема



Уверяю тебя проблем с этим нету, все траблы в ваших головах.

В теме: Три месяца отношений (без секса)

16 July 2010 - 20:11

Извиняюсь за оффтоп! По сути девки оказываются такими непредсказуемыми, что даже самая скромняшка которую ты знаешь давно, на самом деле чуть ли не последняя блядь! Так что автор не тупи, хочешь её прожимай, ну а если лень так забей и не звони! Ну и позитива побольше!

В теме: ZARA

30 June 2010 - 19:28

Брал недавно в Заре белые кэжл кроссы, никогда бы не подумал что качество такое гавно, вышел на улицу за сигаретами и на тебе сзади уже потертости,подошва не до конца прикрывает кожу и они труться об асфальт! Не берите в заре обувь, в остальном все пока хорошо, брал там пару джинс и маек,претензий нет!