- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: ЯрославХХХ
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 1 263
- Возраст: 40 лет
- День рождения: Декабрь 7, 1984
-
Пол
Мужчина
-
Город
Санкт-Петербург
Старые поля
-
Пол
Мужчина
53
Очень хороший
Инструменты
Друзья
ЯрославХХХ еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Член в семье!
23 октября 2012 - 23:50
Член в семье!
Член в семье вещь кочующая от одного к другому и этот другой не всегда мужчина.
Встречаются случаи претензий и посяганий на эту штуку с женской стороны.
По природе женщина – существо слабое, нежное подчиняющееся мужчине. Но современные реалии научили быть женщину сильной, мужественной, принимать важные решения от которых зависит её жизнь и жизнь её детей , короче умело владеть переходящим трофеем.
Некоторые современные мужчины, заняв позицию управляемых и делегировав данное устройство женщине становятся ведомыми и подчиняющимися решениям женщины. В силу массы факторов – воспитания, особенно если в семье решения принимала мать, употребления пива, как не странно но пиво вырабатывает в мужчине женский гормон, проще говоря член отваливается - грудь и жопа растёт, это так же касается и поведения.
А в женщине пиво помогает выработке мужского гормона – спина становится шире, грудь – меньше, начинает прорастать член, в том числе и в поведении.
Воспитание крайне важная вещь, если девочку воспитали в нормальной семье, где главенствующую роль занимал отец – глава семейства, а мать выполняла роль помощника, то девочка по умолчанию подразумевает главенствующую роль мужчины в семье и не претендует на обладание членом, то есть присутствует субординация с мужчиной. Здесь женщина выполняет функцию помощника, предполагая, что мужчина прав и поддерживает всячески его.
В других семьях, где скажем не было отца или он вёл себя не по-мужски, с детства девочка видит главенствующую роль матери, то есть матриархат, а если есть маленький мальчик, то он наблюдает ту же картину. Вырастая, девочка неосознанно понимает, что решения в семье принимает женщина, а мужчина их исполняет и выполняет второстепенную роль.
Вот теперь начинается самое интересное.
ЕХ. 1. Берём девочку, у которой в семье решения принимала мать и она считает, что главенствующую роль занимает женщина и мужчину скажем из семьи в которой главенствующую роль занимал отец. Итак, мы имеем Мужчину, который считает, что главный в семье он, и девушку, что главная она. Постоянные ссоры в семье и системная претензия на член с женской стороны. Периодические посягательства на место мужчины, возможны оскорбления. И приведения примеров подруги Светы и её парня Костю см. пример №2. Здесь тратится огромные силы на удержание или возврат члена его обладателю.
Возможные варианты: 1 давать женщине понять, что главный мужчина, 2 Физическое воздействие, не выходя за рамки УКРФ, 3 анальный секс мин. 1 раз в неделю (Не спрашивайте почему, примите это как истину, не верите -попробуйте сами). В идеале изменение убеждений – дело неблагодарное, сложное и муторное, короче проще найти другую девушку без таких загонов в башке.
ЕХ.2 . Итак девочка из семейного матриархата и мальчик от туда же. То есть женщина считает, что в семье главная она и член принадлежит ей и мужчина считает, что в семье главная женщина. Тут вроде все норме. Получается отличный «подкаблучник» со всеми вытекающими последствиями (машина в кредит для жены, квартиру на жену итд.). С точки зрения многих женщин – это отличный муж – выполняет все её капризы, управляем, покорен итд. Как правило такие растят чужих детей под видом своих собственных. И периодически женщины сами валят от таких с формулировкой – «Что-то он был немножко тряпкой».
Ех.3 Мальчик и девочка из семьи главенствующую роль, в которой занимал отец. Ремарка, главное чтоб отец не бил мать на глазах девочки, а то это будет основной способ воздействия на неё в будущем.
Итак, мужчина считает, что главный он и женщина считает, что главный мужчина, всячески помогая и поддерживая его в этом. Как правило, это самые крепкие семьи, в которых мужское Эго удовлетворено, а женщина занимает должное место в семье. Обычно сопровождается взаимоуважением и отсутствием ссор и скандалов. То есть женщина не говорит мужчине , что он лох и ничего не умеет, даже если он на самом деле лох. Женская поддержка и вера дают мужчине колоссальный заряд энергии для достижения целей. Обычно про таких говорят : «И жили они вместе счастливо, пока не умерли в один день».
К моему величайшему сожалению в массе семей мы имеем вариант № 2, в которых есть дети и когда они вырастут – продолжат традиции своей семьи. Далее по численности преобладает вариант № 1 и уж меньше всего третьего варианта…
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: ЯрославХХХ
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации