1. Говорит, она так кожу чувствует члена а там резина, ей не в кайф.
2. Дело в том, что и мне в презике не в кайф. Я ничего совсем не чувствую в нем и не могу кончить в нем.
3. Жениться на ней не собираюсь не в коей степени. В этом плане она мне не подходит.
1. :))))) Ну насмешила, движение они чуствуют, только движение. Презерватив слишком тонкий и очень хорошо передаёт и форму и тепло от члена. А причина, почему она так грит, см.п.3
2. Ес-но, у тебя то движения внутри презерватива - нет :((((
re Puma: Я не ерунду пишу, потому как после того как результат в форме желаемой беременности - достигнут, дамы сразу начинают "петь песни" с точностью до наоборот :((((( Таких примеров среди моих друзей - вагон, я даже подозреваю что больше половины браков (заарканивание мужиков через залёт) - заключается именно по схеме что у ArtemLys-а :(((((( Скажу даже больше, в инете писали что до 10% залётов вообще происходит до начала половой жизни с будущим, типа "залётным" мужем. Хотя я такой статистике не очень то и верю. Хотя пару процентов - вполне допускаю.
Кстати, можно и не ходить к Нотариусу, а пусть просто напишет расписку, что в случае залёта - обязуется сделать аборт. И просто посмотреть на её реакцию, на данное предложение. Потому как без заверения Нотариуса она через суд её легко оспорит. У нас самые "гуманные" суды, и мужики в них с точки зрения судьи, всегда - злодеи.











Публикации
Не указал
