Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

QUiT

Регистрация: 18 Aug 2004
Offline Активность: Jul 19 2007 13:10
-----

Мои сообщения

В теме: Серьезный вопрос....

18 August 2004 - 21:55

Сделай выбор, хочешь понизить её значимость для себя или нет.Если да, то возможно ты сделаешь это.Первым делом стоит выделить те ключевые моменты, когда ты её идеализируешь. Например те, по которым сравниваешь с другими подругами и они проигрывают.Выдели столько, сколько считаешь нужным.