- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: амр97
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 9
- Просмотров: 565
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Поздно заметил прогиб
10 марта 2010 - 00:13
автор собирает мнения для статистики и делает по-своему?:)
В теме: Поздно заметил прогиб
10 марта 2010 - 00:13
автор собирает мнения для статистики и делает по-своему?:)
В теме: Вконтакт
09 марта 2010 - 23:51
не пользуйтесь контактом и у вас не будет сомнений в том, как правильно ответить:)
В теме: Меня отшивают восьмёрки
06 марта 2010 - 12:55
да, помню, недавно:) ведь 10 легко может оценивать 8?
иду я такой, десять:)
догоняю восемь, с туфлями у нее конечно все в порядке:)
- кажется ты так хотела одеть новые туфли, что забыла снять этикетку с подошвы
*секундный взгляд на меня*
- ну и что
*ускоряет шаг*
или я неправильно понимаю десяточность?)
В теме: Меня отшивают восьмёрки
06 марта 2010 - 12:35
не буду теоретизировать, изложу свое мнение, основанное на скромном опыте с красивыми девушками, которых реально встретить на улице:) предвосхищая возможные вопросы: я с ними не спал, дальше свиданок с засоами дело не шло:)
1) про иметь схожее социальное положение и тусить в одних местах - наверно правильно, но, я так понимаю, автору до этого еще оч далеко и поэтому не актуально.
2) почему есть общение, а контакты не оставляют? имхо, девушки такого уровня в большинстве своем хорошо воспитаны, поэтому и улыбаются, вежливы, поддерживают беседу итд. ты это воспринимаешь как К+, а на самом деле она приняла решение по поводу тебя после твоей первой фразы:) и оно не в твою пользу:) а ваша беседа - из вежливости.
3) с восьмерками знакомился в Европейском, либо в районе м. Пушкинская.
4) как знакомился? социально адекватно, тему для беседы брал из окружающей ситуации, юмор, по максимуму старался узнать, чем она живет и придумать для нее интересный крючок на свиданку.
ВВ при знакомстве и далее - достаточный для прохода в клубы Москвы, где проходят по фейсу и дресу. машина есть - но это имхо не очень важно, если готов ближе к ночи ездить на такси. ну и вообще в кармане не 50 р. )
5) свиданки были, иногда даже две-три с одной девушкой, но, видимо, завалил все:) главный вывод - пытался удивить ее: дорогими местами свиданий или еще чем-то... это то, чего точно не надо было делать:) общение обычно было про места, развлечения, экзотический отдых, искусство, бизнес и "как все надоело, хочется чего-то эдакого". ну, а чего душой кривить, большинство из этих тем для меня были провальными, а сруливать на другие как-то не очень получалось:)
в итоге имею мнение, что знакомстве с такими подругами надо иметь адекватный ВВ, нормально общаться, без всяческих нег-хитов и жестких подколок, выванивать, ставя какие-либо условия (возьми мелки для рисования на асфальте, нет - купи:), одень кроссовки.. зачем все это? - узнает на свиданке). на свиданку точно не вести в кафе или кино, а гулять, рисовать на асфальте, есть мороженое, перелезать через забор (ага, в кроссовках) туда, где охрана итд.
Как все это перевести в горизонтальное положение - не знаю. Ведь меня тоже отшивают восьмерки:)
но может написанное кому-то поможет?)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: амр97
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации