Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

WSSI

Регистрация: 22 Dec 2009
Offline Активность: May 19 2014 10:39
-----

Мои темы

Как отбить девушку?

03 April 2010 - 20:42

Добрый день. У меня такая ситуация, в 3 года жил в Пскове, далее переехал в Москву, в 3 года встречался с Девушкой, детская любовь, дружба и т.д., прошло 7 лет как я ее не видел, так как она поменяла место жительства в Пскове, неделю назад нашел ее вконтакте, общаемся по 200 сообщений в день, симпатия к друг другу есть. Но у нее есть парень встречаются они не долго месяцев 5, каким образом ее соблазнить и забрать к себе?