Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

WSSI

Регистрация: 22 Dec 2009
Offline Активность: May 19 2014 10:39
-----

Мои сообщения

В теме: Мужской парфюм

09 October 2013 - 22:25

Подскажите не жестко будет Memoir Man Amouage, для 24 годков? Для кого больше подойдет этот аромат?

В теме: Жесть, как она есть!

03 April 2010 - 21:45

Попробуй быть доминантом, обрати внимание на внешность, заинтересуй девочку, проще снять девочку в клубе но отношения разовые, так-же выучи язык тела, и все будет норм, от девушек отбоя не будет...

В теме: Как отбить девушку?

03 April 2010 - 21:26

Если она сама поддерживает со мной связь, если она во мне заинтересованна, и только расстояние раздилило наши отношения, при этом не известно на сколько развито отношение между ними, она не замужем, и пока она свободна. Да я засранец который хочет забрать девочку, именно пикап и дельные советы мне могут в этом помочь, я не вижу другого выбора..

В теме: Как отбить девушку?

03 April 2010 - 21:00

Секс был)) даже женили, она об этом помнит, но я не хочу затрагивать эту тему с ней, вдруг это не лучшие воспоминания)) Все устроила моя сестре она старше меня на 4 года, на данный момент мне 21 ей 25... Секс был в 3 года)) ну если это можно назвать сексом)) так визуальный контакт.. Было бы интересно узнать как девочке об этом сказать, так чтоб не затронуть? Я думаю это мой козырь для того чтобы дать понять кто ей нужен...