Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ALED 2010

Регистрация: 22 Dec 2009
Offline Активность: Jan 25 2010 23:18
-----

Мои темы

Ревную к бывшим! что делать

25 January 2010 - 20:27

люди ! ситуация блин нездоровая! есть девушка встречаемся 4 месяца дело к свадьбе идет. в неверности подозревать нет причин. Но вот очень сильно бешусь когда думаю что с ней был кто то! заставил поудалять все анкеты из инета в майл ру. однокласники и прочей херотене. немогу ни как с этим смириться. хочу спросить сколько у нее до меня было. но неспрашиваю. боюсь послать нахер. скажите это лечиться?

Хочу превратиться из ведомого в лидера

23 December 2009 - 21:16

мои проблемы постоянные проигрыши в спорах , ступор в конфликтных ситуациях! что делать как научиться делать так чтобы за тобой шли люди?

почти вырулил ситуацию

23 December 2009 - 20:38

вчера писал в теме форума (я ведомый как реабилитироваться) , что из за моих ошибок в поведении (невербалике) девушка чуть не ушла! сегодня последовав советам которые давали мне наши многоуважаеммые форумчане_ смог вроде все вырулить !она осталась со мной , но я явно чувствую что все равно что то не то она не относиться ко мне как раньше видно по невербалике и вербалике! ничего не говорит , только то что сама непонимает как она могла мне говорить такое. но я вижу не то что то! как мне вернуть отношения на прежний уровень или вообше повысить уровень отношений!?

я ведомый

22 December 2009 - 03:16

Исторрия такая: дохожу до определенного уровня в отношениях и все что то случаеться она уходит. сегодня моя же девушка мне обьяснила почему я ведомый я проигрываю в спорах, получаеться что я делаю как она хочет а не как я, но она хочет чтобы было наоборот. сегодня она мне сказала что что то случилось с ней она сама не знает чего хочет нужен я ей или нет что в ней боряться как будто 2 человека. До поздна писала мне смс такого содержания;какое то внутреннее состояние, хочеться плакать, чувство смерти я не знаю что мне делать , хочу дожить до завтра мне плохо не уходи я с тобой и ты со мной, вместеи навсегда,я уже сплю ) мне лучше скажите что это значит ? как мне реабилитироваться завтра? я низнаю что делать и можно ли вообще что то сделать?