я понимаю это пипец глупо но все таки это в моей голове все время немогу выкинуть. вроде уходит на время потом опять меня давитТут только взрослеть...и голову лечить.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: ALED 2010
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 22
- Просмотров: 824
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Ревную к бывшим! что делать
25 January 2010 - 20:40
В теме: Хочу превратиться из ведомого в лидера
23 December 2009 - 23:56
такое чувство что нет внутни чего то для этого. нехватает. из этого вытекающие проблемы неуверенность в себе
,заниженная самооценка
В теме: почти вырулил ситуацию
23 December 2009 - 23:36
мне сегодня напишете что нибудь?
В теме: Хочу превратиться из ведомого в лидера
23 December 2009 - 22:13
все в мелочах например я говорю давай проведем время у меня в квартире! а она давай пойдем на каток она задавливает меня аргументами что у меня банально нехватает сло доказать что дома лучше! с пацанами еще хуже стоит в споре перейти на повышенные тона все пиздец хоть и говрю свое мнение четко чувствую меня задавили напором и аргументами , а дальше начинают не воспринимать мое мне ние всерьез ! как изменитьПриведи примеры своих споров. Чтобы понять почему ты не выиграл спор, надо проанализировать его и понять почему ты его проиграл.
В теме: почти вырулил ситуацию
23 December 2009 - 21:57
ful! я думал об этом ,но еще стала говорить постоянно о свадьбе! удалила мир с маил ру как я ей говорил. и копит деньги на свадебное платье я нехера не пойму
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: ALED 2010
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации