Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

terra9

Регистрация: 15 Dec 2009
Offline Активность: Jun 15 2010 13:24
-----

Мои темы

полходы

17 February 2010 - 20:06

вот после серии фейлов возник вопрос. глупейший, но все же сколько минимум подходов в день нужно дклать чтоб был какойто результат? ато начинает создаваться такое впечатление, что сколько не тренируйся толку 0

недоработка

14 February 2010 - 16:09

ситуация: свидание, идем с девочкой мимо цветочного ларька Я:а ты цветы любишь? Д:да я подхожу к ларьке, хватаю с прилавка самую красивую розу, дарю девушке(ессесно с продавцом договорился, крышенос от Лесли) и тут вплывает офигеннейший косяк: Я НЕ ЗНАЮ КАК УТИЛИЗИРОВАТЬ КРЫШЕНОС!!!!!! предложите плз варианты, а я сделаю выводы

проблема с вызвоном

13 February 2010 - 01:23

я в этом деле новичок, такчто просьба сильно не пинать предыстория: когдато девушка некогда хорошего друга, виделись с ней 2 раза, прикаких обстоятельствах обменялись номерами не помню с другом погрызлись(не суть, но кого интересует, причиной стала его алчность), через какоето время они расстались несколько дней назад случайно встретил на остановке, сначала не узнал. подошла, мило поболтали ни о чем, подошел автобус, "все мне пора", чмок в щечку, убежал суть: спустя несколько дней решил позвонить пригласить на свидание примерное содержание разговора Я:жалко времени не было поболтать, с удовольствием бы встретился Д:да можно, тож не против Я:я все на каток хотел выбраться. составишь компанию? Д:идея нравится, я не против Я:давай в востресенье, часиков в 4 Д:ой в воскресенье не могу, подругу надо встретить(на сколько понял в аэропорту) Я:хммм, давай во вторник в тоже время Д:ой у меня с понедельника учеба начинается, не знаю когда сможем встретиться Я:ну у нас ситуация со временем похожая, сама знаешь мой график. ну жалко много чего теряешь Д:ну ничего, еще какнить встретимся (содержание не дословное, но пытался как можно более точнее воспроизвести) вопрос(ы) 1по возможности указать ошибки 2возможные причины 3стоит ли потом звонить второй раз? 4если да, то когда и как примерно строить разговор?