- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: terra9
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 15
- Просмотров: 1460
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
55
Очень хороший
Инструменты
Друзья
terra9 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
полходы
17 February 2010 - 20:06
вот после серии фейлов возник вопрос. глупейший, но все же
сколько минимум подходов в день нужно дклать чтоб был какойто результат? ато начинает создаваться такое впечатление, что сколько не тренируйся толку 0
недоработка
14 February 2010 - 16:09
ситуация:
свидание, идем с девочкой мимо цветочного ларька
Я:а ты цветы любишь?
Д:да
я подхожу к ларьке, хватаю с прилавка самую красивую розу, дарю девушке(ессесно с продавцом договорился, крышенос от Лесли) и тут вплывает офигеннейший косяк: Я НЕ ЗНАЮ КАК УТИЛИЗИРОВАТЬ КРЫШЕНОС!!!!!!
предложите плз варианты, а я сделаю выводы
проблема с вызвоном
13 February 2010 - 01:23
я в этом деле новичок, такчто просьба сильно не пинать
предыстория:
когдато девушка некогда хорошего друга, виделись с ней 2 раза, прикаких обстоятельствах обменялись номерами не помню
с другом погрызлись(не суть, но кого интересует, причиной стала его алчность), через какоето время они расстались
несколько дней назад случайно встретил на остановке, сначала не узнал. подошла, мило поболтали ни о чем, подошел автобус, "все мне пора", чмок в щечку, убежал
суть:
спустя несколько дней решил позвонить пригласить на свидание
примерное содержание разговора
Я:жалко времени не было поболтать, с удовольствием бы встретился
Д:да можно, тож не против
Я:я все на каток хотел выбраться. составишь компанию?
Д:идея нравится, я не против
Я:давай в востресенье, часиков в 4
Д:ой в воскресенье не могу, подругу надо встретить(на сколько понял в аэропорту)
Я:хммм, давай во вторник в тоже время
Д:ой у меня с понедельника учеба начинается, не знаю когда сможем встретиться
Я:ну у нас ситуация со временем похожая, сама знаешь мой график. ну жалко много чего теряешь
Д:ну ничего, еще какнить встретимся
(содержание не дословное, но пытался как можно более точнее воспроизвести)
вопрос(ы)
1по возможности указать ошибки
2возможные причины
3стоит ли потом звонить второй раз?
4если да, то когда и как примерно строить разговор?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: terra9
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации