Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

terra9

Регистрация: 15 Dec 2009
Offline Активность: Jun 15 2010 13:24
-----

Мои сообщения

В теме: Как смотреть в глаза?

26 February 2010 - 13:05

если нечто принадлежит тебе, то это не значит, что всякое использование этого будет вкладываться в рамки хороших манер

ну глаза точно уж не это нечто!

А если тебе девушка реально понравилась и ты волей неволей подходишь, то это нормально.
Все зависит от адекватности целей.

а вот лично ты с какой целью подходишь к девушкам?(вопрос не требующий ответа)

а автор вроде как спрашивал как преодолеть себя, а не как правильно смотреть :)
в книге Богачева описана не одна техника для развития уверенности в себе, почитай, попробуй, подбери то что тебе больше всего подходит

В теме: проблема с вызвоном

18 February 2010 - 13:43

исчерпывающий ответ, благодарю

В теме: Отношения 17 лет

17 February 2010 - 20:16

не помню где, читал статью про рефрейминг, поищи по этому запросу

В теме: проблема с вызвоном

17 February 2010 - 14:40

на второе свидание надо на каток никак не первое

а почему?

В теме: парни подкиньте идею соблазнения

17 February 2010 - 12:23

и как ее тут нестого нисего кинестетить тем более она врядли ожидает этого от меня

паутинка