ну глаза точно уж не это нечто!если нечто принадлежит тебе, то это не значит, что всякое использование этого будет вкладываться в рамки хороших манер
а вот лично ты с какой целью подходишь к девушкам?(вопрос не требующий ответа)А если тебе девушка реально понравилась и ты волей неволей подходишь, то это нормально.
Все зависит от адекватности целей.
а автор вроде как спрашивал как преодолеть себя, а не как правильно смотреть :)
в книге Богачева описана не одна техника для развития уверенности в себе, почитай, попробуй, подбери то что тебе больше всего подходит








Публикации
Не указал
