Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Khlebnikov

Регистрация: 07 Dec 2009
Offline Активность: Apr 01 2010 17:40
-----

Мои сообщения

В теме: Мужской парфюм

02 March 2010 - 22:09

BY CAT спасибо за инфу)

В теме: Мужской парфюм

27 February 2010 - 20:06

Олесь,как вам аромат banana republic slate?

В теме: Мужской парфюм

25 January 2010 - 19:54

Мандарина дак пользуюсь. Нравиться мне,и моей девушке.Аромат не повседневный,а скорее выходной или вечерний,ну мне так кажется)

В теме: Свиданка...

28 December 2009 - 00:27

дай ссылку на тему. по любому даст!

В теме: ЧАСЫ (основной топик)

25 December 2009 - 18:03

Роман Сергеич,а что могли бы посоветовать? I'm стоят 8.5к,лунный календарь(фазы луны)