То есть ты хочеш сказать что в своей девушке ты ничего больше не видиш кроме секса? Мне тебя жаль.
Женщина природой создана, чтобы ее трахали. Тут ничего не поделать.
Мужчина
Samez еще не добавил друзей
08 декабря 2009 - 22:40
То есть ты хочеш сказать что в своей девушке ты ничего больше не видиш кроме секса? Мне тебя жаль.
08 декабря 2009 - 20:09
Тема твоя выеденного яйца не стоит.Нихуя не понял. Честно. Если есть что по теме, то говори. Завтра отвечу.Автор, хорош троллить
Как тебе такое предложение:
Найди шлюху, выеби несколько раз за деньги, потом начни с ней встречаться и ебать бесплатно. Потом женись на ней, посели у себя дома. Ночью вы с ней трахаетесь, а днем, когда ты на работе, она в твоей квартире принимает клиентов.
Охуенный ведь для тебя вариант! И жена под боком, опытная в сексе, не то что обычные девки, и охуенный доход без каких-либо твоих усилий!
07 декабря 2009 - 23:37
Автор, хорош троллить
07 декабря 2009 - 23:14
Я давно читаю форум и книжки по пикапу. Но решил зарегистрироваться только сейчас. Спасибо этому топику. Я решился лишиться девственности с проституткой и сегодня я сделал это... Сначала я боялся, что меня обсмеют, но девушка оказалась понимающая и проявила много нежности. У меня получалось не совсем очень сразу, но дело своё я сделал. Спасибо ей большое и всем вам, ребята с форума. Теперь я мужчина! :)
ПыСы: Удалил всякий эмоциональный бред!!!
07 декабря 2009 - 22:50
Samez, у тебя какой то поверхносный взгляд на жизнь и на соблазнение в частности.
Ах да, ты ж неипаться такой крутой, бабы на тебя табунами вешаются.
да просто я понятия имею о чести и достоинстве, как мужчины, так и женщины. И не люблю когда со мной таким издевательским тоном общаются - "параолимпиада". Ты сам то вкурсе как на этот свет появился, твой папа твою маму тоже купил? или ты незаконнорожденный?
"обычаи", "традиции" и самая дурацкая по мне фраза - "так положенно. так делают все" - ну никак не укладываются в моей голове.
возможно с детства осталась привычка задавать вопросы "зачем" и "почему".
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource






Публикации