Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

XXXXXXXX

Регистрация: 26 Nov 2009
Offline Активность: Jan 04 2010 15:48
-----

Мои темы

Пользователь

26 November 2009 - 18:33

У меня такой вопрос. Удаляется ли пользователь, если он долго не входил на сайт под своим именем?