- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Alakest
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 9
- Просмотров: 692
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Не понимаю чего она хочет, всё медленно.
03 декабря 2009 - 12:29
Автор извини но ты делаешь глупость. Она ХОЧЕТ быть откровенной и слегка развратной но немного боится... Ей нужен своего рода "учитель"....Продолжать дальше?
П. С. Секс (ЛЮБОЙ!) был возможен на первом свидании....думаешь она сама тебе скажет "научи меня заниматься любовью ?"
В теме: Хочу ее, осознал, что тормозил
02 декабря 2009 - 14:04
Дай ей отдохнуть от твоих попыток, по ее мнению слишком настойчивых. Пусть попробует проявить инициативу сама.
В теме: Ложные цели
01 декабря 2009 - 14:54
Или ты просто увлекся пикапом как процессом или ты выстроил схему отношений и забыл включить в нее секс
В теме: Как научиться прожимать?
30 ноября 2009 - 13:36
Извини но ты сделал глупость. Она хотела прикосновений от тебя, ей нужно было ощутить прикосновения мужских рук. Варианты следующие:
1. Снова на свидании начни с поцелуев потом - прикосновения, зажми в уголке. Не отрываясь от губ гладь и постепенно под юбку. Но будь предельно нежен, к грубости подведет сама.
2. Пособлазняй ее а затем "поддайся страсти"...дальше - сразу секс.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Alakest
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·