- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: печальное говно
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 54
- Просмотров: 1 266
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
печальное говно еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Комплекс длиною в жизнь
24 декабря 2009 - 20:28
В теме: возвращение девственницы.
24 декабря 2009 - 15:57
... а не как ее добиться.+1Печально гавно, еби других дальше. Нехуй ей разводить новых тарканов в голове, раз "значимость девушки низкая" и она тебе не нужна. Не будь гандоном, "герой-поебун".
не порть девушку, измажешь ведь её своим печальным говном и выкинешь...
если бы я отношался со всеми кому я хоть раз присунул - я бы ох*елЕй парень нужен для отношений, а не для перепиха в первый раз. Ты для нее слишком крутой ебарь ))
В теме: возвращение девственницы.
24 декабря 2009 - 15:49
А почему после меня она не может найти себе парня? Будет у нее какой-нить такой же ITшник-ТФН, который будет цветы дарить и ценить ее. Я ему только упрощю все - не надо будет тараканы по поводу девственности убивать.Хочешь быть гандоном по отношении к другим по жизни? Будь готов, что к тебе будут относится как к гандону. Девченка найдет себе парня, с которым будут отношения и который станет первым.
1. Я не пикапер. Слишком разпиаренное слово для меня, которым называется каждый мудак-девственник.
2. всеравно ее кто-нить когда-нить трахнет, почему бы не я - человек имеющий опыт.
3. спасибо за помощь, я знал что на форуме мне помогут)))
4. почитал ответы на другие-чужие вопросы. Кроме как "стань лучше"/ "запишись на базу" / "забей на нее" / и даже "ты мудак криворукий сам все испортил" ничего дельного не нашёл. Видемо тут сидят 90% девственников-неудачников, комментируя общими терминами и почему-то упираясь в мораль. Удачи вам форум-варриоры. Пошёл на корпоративку к друзьям.
В теме: возвращение девственницы.
24 декабря 2009 - 15:45
В теме: возвращение девственницы.
24 декабря 2009 - 15:03
ебать, когда это у "пикаперов" появилась мораль? Не испорчу я - испортит кто-то другой.Печально гавно, еби других дальше. Нехуй ей разводить новых тарканов в голове, раз "значимость девушки низкая" и она тебе не нужна. Не будь гандоном, "герой-поебун".
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: печальное говно
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации