- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Veter41
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 11
- Просмотров: 929
- Возраст: 17 лет
- День рождения: Ноябрь 17, 2008
-
Пол
Мужчина
-
Город
владивосток
Старые поля
-
Пол
Мужчина
54
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Veter41 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Я был бы счастлив, но мешают...
22 November 2009 - 19:41
Есть такая штука, парень не может подойти к девушки из-за сильных эмоций(там страх или ещё чего нафантазирует), ну это лечится методики и т.д.
А как быть если эмоции захлестывают постоянно….
Вызвал начальник на разговор, все жизнь кончена место себе не могу найти.
В транспорте наступили на ногу или посмотрели как то не так, то все готов убить….(эмоции действительно очень сильные, я их не показываю, но…. ) И т. Д.
Я понимаю, что есть методики, ну там представить надо то-то и то-то, но все же не предусмотришь. Найдется такая ситуация когда ты не будешь готов.
В общем у меня вопрос, если такой способ, чтобы реагировать на всякую фигню(причем я реально осознаю, что это фигня, но сделать с собой ничего не могу) менее эмоционально?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Veter41
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации