Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Veter41

Регистрация: 05 Nov 2009
Offline Активность: Mar 06 2010 18:30
-----

Мои темы

Я был бы счастлив, но мешают...

22 November 2009 - 19:41

Есть такая штука, парень не может подойти к девушки из-за сильных эмоций(там страх или ещё чего нафантазирует), ну это лечится методики и т.д. А как быть если эмоции захлестывают постоянно…. Вызвал начальник на разговор, все жизнь кончена место себе не могу найти. В транспорте наступили на ногу или посмотрели как то не так, то все готов убить….(эмоции действительно очень сильные, я их не показываю, но…. ) И т. Д. Я понимаю, что есть методики, ну там представить надо то-то и то-то, но все же не предусмотришь. Найдется такая ситуация когда ты не будешь готов. В общем у меня вопрос, если такой способ, чтобы реагировать на всякую фигню(причем я реально осознаю, что это фигня, но сделать с собой ничего не могу) менее эмоционально?