Спасибо за совет, но дело в том, что в жизни много ситуаций которые вызывают эмоции, все не перетренируешь))) Приведу пример чтобы было понятно. Петя клеит девушку которая мне нравится, что можно сделать:посмотри в зеркало, потренируйся, изобрази как тебе наступили на ногу, как болтаешь с директором, с девушкой...
обнови гардероб, кури форум, самооценку поднимай)
а) начать клеить самому
б) поговорить с Петей
с) и т. д.
Лично у меня, в этот момент, в голове один вариант и больше нифига:
d) вЪебать Пети с разбегу по яйцам.
Сам понимаешь, что так делать нельзя (хотя бы потому что Пети разные бывают, да и вообще не культурно так делать))) Т.е эмоции такие сильные, что я вообще думать не могу, (( вот и сижу тихо, наблюдаю эту картину и пытаюсь не сорваться на вариант D.
Дело не совсем в страхах. Я конечно могу жеско отпиздить человека за неправильный взгляд, но ты сам как считаешь это нормально?Автор разбей твои страхи и пошагово избавляйся от них... Вначале стань смелее...
В башке такие сильные эмоции, что я вообще думать не могу, в этом проблема.
Спасибо, посмотрю.Есть методика работы с эмоциональным интеллектом.
Очень помогает, контролировать свое поведение и добиваться успеха в тех ситуациях, в которых раньше ты был лузером








Публикации
Мужчина
