Друзья, уточните, плз, когда раздатку ждать на мыло? Или ее уже высылали и я ее проебал среди спама?
Парни, прошу прощенья. Спам-фильтр у гугла слишком хорош :-)
- 3 самых важных техники: колористика, капсулирование, геометрия в зависимости от фигуры
- 3 самых важных навыка: шопинг, анализ гардероба, формирование гардероба в соответствии с конкретным стилем
- 3 вещи которые больше всего понравились: практические, закрепляющие знания, задания; неформальная, раскрепощенная обстановка;шмотки тренера :-)
Все очень круто. В корне пересматриваешь весь свой гардероб, иначе подходишь к вопросу шопинга. Раньше терпеть не мог шариться по магазинам и выбирать шмотки, ща этот процесс стал интересным и творческим. Тренинг заряжает позитивом, хочется выглядеть лучше, больше бабла тратить на шмотки.
То понимание как выбирать шмотки, которое было чисто интуитивным, приобрело четкую структуру. Научный бля подход, если хотите.
Всем спасибо за незабываемую атмосферу.
tequilajuice@gmail.com