Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Zavulon

Регистрация: 02 Nov 2009
Offline Активность: Jan 19 2010 21:52
-----

Мои сообщения

В теме: Посоветуйте как правильно повести себя с ним. Мне 20 ему 21

02 December 2009 - 01:56

ful, дело говоришь... романтикой пахнет)))

В теме: Посоветуйте как правильно повести себя с ним. Мне 20 ему 21

27 November 2009 - 02:05

Весь форум напрягся, сжал за тебя кулаки и ждеёт хорошего развития ситуации! Дерзай! Удачи! Результаты сюда!

В теме: Интересная 8-ка

26 November 2009 - 17:35

Игнорит она тебя... Отшивает по полной... Даже сомнение есть, а сможешь ли ты вообще её куда-нибудь хоть раз вытащить. Тут и вправду надо как-то "случайно" встречу организовать)))

В теме: Не хочет секса >(

11 November 2009 - 00:26

Klerik Preston, ну...да... ты отчасти прав.... Есть такой моментик... Ну я по поводу этого не шипко загоняюсь... Donna, млин... как бы это так сказать.... хм... для меня впервые, а я не боюсь... мне пох как-то... Как одна знакомая д. говорит - "потыкались и понеслось)"

В теме: Что бы вы сделали?

08 November 2009 - 16:49

Я конечно понимаю, что прошло много времени, но всегда есть, хоть маленький, но шанс... Всё зависит от её отношения к тебе! Предложи ей встретиться, пообщаться... Где-нибудь в кафе... Ну и там тебе всё станет ясно и понятно... Моё видение ситуации...