- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: denni1982
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 81
- Просмотров: 1 371
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
62
Очень хороший
Инструменты
Друзья
denni1982 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Женатый мужчина и девушка.
27 октября 2009 - 14:04
Привет всем. Нужен совет женатых умных людей. Кому покажется что "многобукав" извините.
Мне 28 женат, есть дети, зарабатываю неплохо.
В ночь с субботы на воскресенье катались с другом по городу попутно знакомясь с симпатичными студентками. Двоих уговорили на покататься, одна 7 другая 6 по местной классификации )). Заехали в ночник купили вина и на природу. Шутки намеки и милое общение. Друга от вина понесло на философию он рассказывал какую-то муть девушке 6 на переднем сиденье я с шутками с 7 на заднем. До интима дело не дошло сказала что завтра рано к репетитору. Весело пошутили насчет замужества. Девушек отвезли домой. По дороге 7 сама выдала мне свой тел. После записи телефона попросила мой посмотреть. Я отказал, но она ловко выхватила у меня из рук и увидела фото моей жены на заставке. На вопрос кто это соврал что бывшая девушка (первое что в голову пришло). В ответ на это девушка стала мне рассказывать что если у меня есть девушка то ничего между нами быть не может. В общем обратили все в шутку, доехали до дома, контрольный поцелуй, обещание позвонить. Девочка выглядела заинтересованной я решил подождать пару дней со звонком.
По этой ситуации есть вопросы.
1. Если рассказать ей о моем семейном положении слив засчитан? Или есть варианты?
2. Если не рассказать и довести дело до интима какова вероятность что она меня спалит перед семьей если встречу потом в общественном месте?
Раньше с девушками было все честно. Они все знали и ни на что не претендовали. Но тут хочется и рыбку съесть и семью сохранить.
PS. Интересует мнение женатых мужчин и просто умных людей. Про мой моральный облик и любовь с первого взгляда и до крышки гроба писать не нужно. Не засоряйте тему плс.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: denni1982
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·