- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: denni1982
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 81
- Просмотров: 1 370
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
62
Очень хороший
Инструменты
Друзья
denni1982 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: В активном поиске работы
26 января 2011 - 12:47
- Удалить
1. Скорость печати. Ты ведь не секрктаршей нанимаешься? Специалисту этот навык ни к чему.
2. Достижения в жизни. Это работодателю абсолютно не интересно. Если есть достижения связанные с будующей должностью то можешь переименовать в "Профессиональные достижения" и описать их там.
3. Пожелания к работе. Раскажешь о них на собесовадовании когда увидишь что работодателю ты интресен.
4. Цель поиска работы. Это лишнее замени на предполагаемую должность.
- Телефон перенеси вверх под фамилию.
- Дату рождения поменяй на возраст. Возраст иногда имеет занчение а с днем рождения тебя поздравлять никто не будет.
- Семейное положение можешь удалить но можешь и оставить.
- Вуз не профильный для инвестиционой деятельности перемести вниз. Если учишься хорошо и участвуешь в научных работах укажи это.
- Опыт работы описываеться только имеющий отношение к должности. Пишеться название кампании, должность, обязанности, достижения в компании (всмысле что ты сделал для компании, как круто продвинул товар и.д). Для навыков должен быть раздел "Профессиональные навыки"
Самое главное при составленнии резюме это помнить что тебя нанимают на определенную должность чтобы ты там работал, а не для того чтобы тебя развивать, кормить плюшками и поить кофем. Резюме должно показывать твою профпригодность для выполненния работы на которую ты претендуешь. Из твоего резюме абсолютно не ясно что ты пригоден для должности стежера инвестиционного отдела.
В теме: Где брать деньги?
21 января 2011 - 11:17
Чем занимаються мои знакомые "кулаки".
1. Заготовка грибов и ягод и их первичная переработка (сушка, изготовление ягодных джемов, заморозка).
2. Выращивание дорогих видов сельхоз продукции (клубника, томаты-чери, карнишены) но это больше к южным областям.
3. Затовка леса и переработка древесины (легально и не очень).
4. Организация экотуризма (охота, рыбалка, и просто отдых с верховыми прогулками).
Еще один товарищ делает рыцарские доспехи, но я бы не сказал что это типичное ремесло.
Учти только что сельский труд тяжелее труда офисного так что сильно порелаксировать живя в деревне врядли получиться.
В теме: Как завести любовницу и развести ее на секс (при существующей жене)?
06 октября 2010 - 16:04
serg, а ты не говори сразу. Кольцо не носи. Проведи свидание. А потом скажешь, когда спросят. Первое впечатление очень важно. Лучше если это грамотно проведенная свиданка. Чем сразу начинаить с рассказа о своих недостатках. ))
В теме: Жена и пикап одновременно
06 октября 2010 - 15:36
Автор, "мыслишка" - отстой. Под веществами такого не придумаешь. Неужели запах новой письки так одурманивает мозг?? Если ты будешь пить тихо то врядли это кого-то будет волновать. А если со скандалами и "приносом тела" то неужели ты хочешь чтобы твои дети это видели. Кроме того есть разные рычаги воздействия и в случае негативного равития сценария и развода ты можешь получить запрет на общение с детьми. И доказывай потом суду что ты "пошутил".
ИМХО, не стоит стоит втягивать семью в твои полововые проблемы. Это твои "хотелки" и решай их сам.
По поводу того как свалить из дома на ночь. Есть как минимум 2 варианта.
- Чисто мужское хобби куда женщин не берут (автотюнинг, охота, рыбалка, хуже стритрейсинг).
- Командировки внутри страны.
Первым пользуюсь сам. Работает отлично. К томуже всегда есть ответ на вопрос "почему не взял тел?" и "почему был недоступен?". Второе для меня закрыто, но друзья используют. Сопряжено конечно с разработкой алиби, отмазками и прочими трудностями. Но хочешь жить умей вертеться )).
Ты главное продумывай алиби и отмазки получше. А то после семи лет верности можешь легко попалиться. ))
А команде РМЕС не помешало бы открыть тренниг "Пикап для женатых". Отличный бы бизнес получился. да и счасливых семей было бы больше. ))
В теме: Как научится готовить?
28 июня 2010 - 11:40
У меня с учителями не получилось.. Поэтому начинал готовить с простейших блюд - жареная картошка, жареное мясо с луком, русские блины, драники. Потом натренировавшись переходил к более и более сложным.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: denni1982
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·