Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

justyjusty

Регистрация: 23 Oct 2009
Offline Активность: Jan 28 2010 15:34
-----

Мои темы

Что делать если я достал девушку?

30 December 2009 - 17:34

Достал девушку. Была дикая любовь. Потом была другая. Потом пытались восстановить отношения. Она была мне нужна. Хотел серьёзных отношений. Предлагал руку. Она осторожничала, морозилась, но грила, что любит. В итоге стала совсем отдаляться и сказала, что ей лучше одной. Я слишком настойчив. Пытался весьма неуспешно реанимировать, мол образумся. Глупость полная. Теперь полный игнор, вытерла меня из всех контактов, сменила номер. Да, знаю, жопа и виноват сам. И всё-таки. Что делать? В глубине там чувства должны быть. Сама говорила, наши дни вместе - лучшие в жизни.

Вернуть

23 October 2009 - 15:53

Всем хай, Жил с девушкой лет 6. Устраивали мы друг друга, особых чувств не было, но было хорошо. Потом встретил ЕЁ. Любовь с первого взгляда у меня и у неё. Ушел, месяца два повстречались. Были лучшие дни жизни. Так сложились внешние факторы, что у первой девушки случилась трагедия, были очень очень большие проблемы и я не мог её бросить. Ну т.е. мог, но возможно всю жизнь потом считал бы себя подонком. О деталях тут не буду. Вобщем, вернулся к прежнему, с девушкой мечты расстался. Пожалел давнюю девушку, да, знаю глупость полная. Прошел год, снова встретился с НЕЙ. Вначале в глазах был огонёк вперемешку с обидой. После пары встреч твёрдо решил, что всё это неправильно. Принял решение, всё сделать как надо, и быть с тем, кого люблю. Как только я решил, ОНА отписалась, что не хочет разрушать мою жизнь, не хочет быть причиной расставания и т.д. Видится мы не будем. Я твёрдо ушел от первой девушки. Закрыл все двери. Сделал это красиво, мы остались отличными друзьями. Пришел к ней, ДА ДА ДА. Мы теперь может быть вместе, стен нет. Мы об этом мечтали. Она ответила я не знаю, я изменилась. Я слишком обожглась. У меня другая жизнь. Вся в работе 24/7. Встретиться не хочет, мол работа, я не могу её бросить. По телефону общается на отвлеченые темы. Отдельный мой косяк, когда она написала, что встречаться не будем, меня расклеило, я пытался позвонить, чтобы просто поговорить, обсудить. Она на полном морозе. Теперь у неё штамп "я навязчивый". Чо делать будем?