Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

grom'ila

Регистрация: 02 Oct 2009
Offline Активность: Oct 19 2009 12:32
-----

Мои сообщения

В теме: как должны сидеть джинсы

08 October 2009 - 11:58


По мне так джинсы должны сидеть так.

Кстати на сайте дизеля можно посмотреть как должны сидеть их модели:
http://store.diesel.com