Короче смотри, поворачиваешься так, наклоняешься так и вот так потом. А дальше ритмично: раз-два, раз-два.Мне казалось, что если уж в туалете, то это тааааааакая страть должна быть, что о позах думать не получится.
Аха, только не стоит забывать, что модели Мачо нужно и соответсвовать, что далеко не так легко.Не могу гарантировать правильности, но помоему надо оказаться весьма галантным и чутким. Потому как иным способом удивить девушку, моей фантазии не представляется возможным, при данном возрасте.И вот еще что, комплексы должны уйти, а их место занять полная раскованность.
Спорт ) Далеко не все можно решить допингом.Хотя для нас олимпиада поганенькая выходит. Я ожидал большего.А что самое для меня занятное, половину я не увижу всвязи с обстоятельствами от меня независящими(;