Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

kasser

Регистрация: 23 Sep 2009
Offline Активность: Feb 13 2010 16:38
-----

Мои сообщения

В теме: Бритьё ног и интимных мест

06 October 2009 - 21:25

Все здрасте. Прощу прощения если такая тема уже была то скиньте плз ссылку. Реально волосы бесят но полную депиляцию сделать пока не готов)) Можно ли их как то укоротить. Ну там типо бритвой под насадку. Волосы длинной чуть меньше сантиметра но блин они просто реально черные и очень бросаются в глаза. Почти все девушки у которых я спрашивал говорили что это типо им даже нравится но я думаю они просто льстили :(