Фото не мое, взял его с интернет-магазина
До этого предлагал вот такие, но многие сказали, что банальные, скучные и т.п.

Просто я не пойму, что тогда брать, разноцветные или что-то вообще другое... ?
Не указал
29 December 2010 - 17:11

29 December 2010 - 00:19
24 December 2010 - 21:12
23 December 2010 - 18:02
А что по вашему мнению не банальное?честно говоря зависит от верха и оттенка синего в джинсе)
мое мнение о кроссах - достаточно банальные)
22 December 2010 - 23:08
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации