- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Опорник
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 38
- Просмотров: 987
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Пограмма
09 March 2010 - 17:38
Автар, я уже в принципе прокачивал в один день грудь - трицепс, спину - бицепс. В один день делать грудь-трицепс как-то не понравилось (на трицепс сил не хватало
). Сейчас хочу попробывать грудь-плечи, спину-трицепс, поэтому и спрашивая можно ли оставить такую разбивку по дням?
По поводу предупреждения:
Я уже создавал 2 подобные темы, всё было хорошо. Модераторы не ругались
В теме: Новая программа
29 December 2009 - 19:50
кактус
Рост 168 см, вес 66 кг (рельеф в принципе все говорят, что неплохой, но хотелось бы быть немного помощнее, кг так 70-75), возраст 18 лет.
А что такого страшного и ужасного в концетрированных сгибаниях?
Я тут подумал, что разгибание гантели из-за головы, целесообразней заменить на жим узким хватом. Скажите пожалуйста, при жиме узким, грудь сильно работает или нет? Мне бы этого не хотелось, т.к. на тренировку груди выделен отдельный день.
Автор - если ты худой - то половину упражнений вообще надо повыкидывать
Рост 168 см, вес 66 кг (рельеф в принципе все говорят, что неплохой, но хотелось бы быть немного помощнее, кг так 70-75), возраст 18 лет.
Например 3 упражнения на бицепс - это полный пиздец..
А что такого страшного и ужасного в концетрированных сгибаниях?
Я тут подумал, что разгибание гантели из-за головы, целесообразней заменить на жим узким хватом. Скажите пожалуйста, при жиме узким, грудь сильно работает или нет? Мне бы этого не хотелось, т.к. на тренировку груди выделен отдельный день.
В теме: Новая программа
28 December 2009 - 22:19
Ksyara
Ну да, я только начинаю заниматься. Поэтому хочу каждые 2-3 месяца менять сочетания мышц в тренировочном дне, делать разные упражнения, глядишь выберу то, что мне подходит больше всего
но если только начинаешь поиски лучшего похвальны.
Ну да, я только начинаю заниматься. Поэтому хочу каждые 2-3 месяца менять сочетания мышц в тренировочном дне, делать разные упражнения, глядишь выберу то, что мне подходит больше всего
В теме: Новая программа
28 December 2009 - 22:01
Ksyara
Есть мнение, что каждые 2-3 месяца программу следует менять.
если все устраивает зачем менять?
Есть мнение, что каждые 2-3 месяца программу следует менять.
В теме: И снова пресс
10 December 2009 - 14:59
Killboy
Да я опасаюсь, что при увеличении массы на 15-20 кг, при росте 168 см, у меня не просто НЕМНОГО "заплывёт" пресс (как сейчас), а появится самое настоящее пузо.
Ni4ego Svyatogo
Вот и я месяц вообще его не качал, ну влом было
Заметил, что пресс начал немного заплывать. Поэтому и решил добавить в программу, упражнение на него.
Судя по комментариям, самое оптимальное - 2 упражнения. Именно так и поступлю. Добавлю первое упражнение - скручивание в тренажёре, а второе буду чередовать - одну тренировку "молитва", другую поднятие прямых ног в висе. Общая и основная цель, прежняя - набор мышечной массы.
А не лучше ли будет набрать килограмм 15-20 за полтора годика-год.И уже потом задрачиваться насчёт пресса и тому подобного рельефа?
Да я опасаюсь, что при увеличении массы на 15-20 кг, при росте 168 см, у меня не просто НЕМНОГО "заплывёт" пресс (как сейчас), а появится самое настоящее пузо.
Ni4ego Svyatogo
Ну вот смотри,автор.Я пресс вобще не качаю.Ну влом мне
Вот и я месяц вообще его не качал, ну влом было
Судя по комментариям, самое оптимальное - 2 упражнения. Именно так и поступлю. Добавлю первое упражнение - скручивание в тренажёре, а второе буду чередовать - одну тренировку "молитва", другую поднятие прямых ног в висе. Общая и основная цель, прежняя - набор мышечной массы.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Опорник
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации
