Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Stanislavskiy

Регистрация: 12 сен 2009
Offline Активность: дек 01 2009 04:16
-----

Мои сообщения

В теме: Игра в ассоциации,

11 октября 2009 - 04:50

Море

В теме: ОТЗЫВЫ: Жееесттьь.....Fire in Club........Fight.........

04 октября 2009 - 11:56

Как всегда классно провел с вами время, парни. Из заданий не выполнил то, в котором надо было привести девушку и чтоб она тебя поцеловала. Последнее и самое сложное из заданий, на него был час – выполнил, но наши «старшие» не видели как девушка показала ливчик. А вот FOREPEAK это же сделал на отлично, за что и победил в квесте. Молодец, Димон, я рад за тебя. Спасибо, Вова-качок, (не знаю какой у тебя ник) за ценные советы и «пинки», «старшим» отдельный респект, спасибо всем, парни, кто пришел, мы провели время весело, эта ночь запомнится.

В теме: ОТЗЫВЫ: Жееесттьь.....Fire in Club........Fight.........

29 сентября 2009 - 13:03

Stanislaskiy - это который Стас. В клуб так в клуб, с вами хоть на Марс :no:

В теме: Созрела отличная идея!,

16 сентября 2009 - 06:54

deFender137 Дата Сегодня, 01:33
Я с вами. Только в Новонежино реально проще, мы ж в один день приедем, прыгнем и уедем, как я понял. А в Арсеньеве надо искать, где переночевать, хотя если есть у кого место, можно и в Арсеньеве прыгнуть. Ребят, давайте уже определимся с конкретной датой! У меня времени не так много осталось-скоро начинается осенний призыв))) Да и вам самим не терпится прыгнуть, уверен.

Не обязательно в Арсеньеве оставаться ночевать. Я рано утром выехал, к 9 добрался, где-то в час прыгнул, погуляли еще по Арсеньеву немного, на памятнике побывали, что на въезде в город с обратной стороны, с него вид красивый откравается, весь городок видно. Ну и назад не спеша поехали, уже было темно, когда во Владик вернулись с кучей впечатлений. Так что все реально за день успеть.

В теме: Созрела отличная идея!,

15 сентября 2009 - 15:21

Братва! Я с вами. Сам прыгал в Арсеньеве, очень понравилось. Но далековато он, лучше в Новонежино.