Ребят как думаете если я размещю рекламный Flash Банер на mail.ru на главной странице с признанием о любви это будет не слишком (или может не писать в нем о своих чувствах а сказать нечто другое) дело в том что работаем вместе в разных отделах (я нашел всю инфу о ней в сети )
добавил начали общаться все чудно подстройка под ценности раппорт все вроде бы гут это учитывая что она до сих пор не знает кто я и фоту я не постил (а все потому что романы на работе моим руководством не особо приветствуються тем более пол года назад имело место)(вроде как у ней паря есть ну данное обстоятельство меня слабо интересует ) и вот я думаю замутить банер где будет моя фота и ее, всякая романтичная пошлость и все на главную mail.ru или все же не стоит :-) как думаете ребят ?