- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Vanyok
Статистика
- Группа: Проходит регистрацию
- Сообщений: 19
- Просмотров: 898
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои темы
Знакомство в рамках учебы
28 марта 2010 - 11:55
Может, не совсем понятно тему сформулировал, поясню:
в универе на студенческой конференции похожу к понравившейся симпатичной девочке и начинаю разговор:
"-А ты случайно не с той конференции?" Она говорит утвердительно. Спрашиваю, что мне нужен определенный материал в будущем, могу ли я к ним обратиться? Говорит, что да, конечно. Спрашиваю, как с ними связаться. Отвечает: "можешь записать телефон руководителя либо мой телефон". Говорю, давай свой, диктует, в общем познакомились. В результате, есть телефон, только вот знакомство уж слишком какое-то "официальное " получилось. Уже давно привык просто подходить и знакомиться напрямую...поэтому возник вопрос: как ее в данной ситуации лучше вызвонить? Как-то не в тему ведь будет сразу на свиданку при этом приглашать?
Негатив после неудачного подхода
26 марта 2010 - 16:18
Иногда бывает так, что девушка , при подходе к ней , уже после первого слова ПРИВЕТ ,просто посылает. И хоть это случается редко, неприятный осадок остается. Даже если взял 5 телефонов подряд, а на шестой раз в буквальном смысле послали нахуй (мальчик, иди отсюда , отвали ) , то настрой после этого сбивается на какое-то время. Хоть и знаю, что в принципе посылать могут только неадекватные и закомплексованные девушки. И дело даже не в том, что отшили, а в том, что просто подмывает в ответ сказать какую-нибудь грубость. Тупо промолчать - не вариант, остается осадок неприятный. Так вот какими словами лучше опуститть грубую девушку, чтобы самому при этом не отморозиться и не выглядеть идиотом?
Остаться друзьями
23 февраля 2010 - 17:59
Ситуация такая: несколько раз встречался с девушкой 17ти лет, девственница,кроме поцелуев и кинестетики ничего болье с ней не было. Но при этом она так запала на меня , что строит в отношении меня грандиозные планы, постоянно сама звонит и готова заняться сексом в любой момент. Все бы ничего,но я пришел к выводу , что как девушка она на самом деле мне НЕ нравится, и точно знаю, что после секса она станет мне совсем не интересна. И поэтому решил, что лучше не доводить дело до секса, так как если она уже сейчас проявляет какой-то чрезмерный интерес ко мне, то после секса эт о будет вообще пиздец. Особенно когда еще проводишь по 2-3 свидания в день с другими девушками.
При этом сама девочка очень добрая , поэтому обижать я ее не хочу. Так вот вопрос : как сделать так, чтобы отношения с ней постепенно перешли просто в дружеские? И чтобы не было с ее стороны никаких обид, потому что, она мне нравится, как человек
"А ты часто так знакомишься с девушками?"
16 февраля 2010 - 18:25
Такой вопрос задают мне практически все девушки либо до свидания, либо во время свидания. Как все-таки лучше выкрутиться? отвечать/не отвечать либо какой -нибудь шутливый ответ? какие есть варианты?
Знакомство с девушкой, когда должен подойти ее парень
31 января 2010 - 14:52
За три последние дня уже раз 5 получалось так, что подхожу к девушке, которая ждет парня. На ее слова, что ждет парня отвечал примерно так: "Ну отлично! Представляешь, как он удивится , когда узнает, что мы с тобой пойдем гулять" (В шутливой форме) После этого девушка просто начинает отмораживаться... Вопрос: почему это происходит? Не успеваю заинтересовать, либо боится при парне , или еще что-нибудь? А то как -то хреново, когда в таких ситуациях уходишь ни с чем , при том, что у них вообще может первое свидание. Ну в общем, кто как действует в этих случаях?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Vanyok
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·












Публикации