- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: dfspb
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 180
- Просмотров: 1 800
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
147
Очень хороший
Инструменты
Друзья
dfspb еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Парни, посоветуйте!
03 апреля 2012 - 11:39
Парняги, посоветуйте плиз хороший тренинг по продажам в Питере.
1. Соискатель тренинга без опыта продаж, только закончил ВУЗ;
2. Цель - приобрести первичный навыки продаж для поиска работы в этой сфере, следовательно нужен тренинг не для корпрораций, а открытый;
3.Может быть есть какие-нибудь тренинги с дальнейшим трудоустройством
P,S Искал в инете, все что находил, предлагалась только корпоратом, для обучения своих сотрудников.
Спасибо!
Помочь брату измениться
09 февраля 2011 - 15:33
Народ, тут вопрос, может кто-нибудь был в такой ситуации и имеет свой ответ.
Моему брату 22 года, ему ничего по жизни не интересно, на 3 курсе он забил на универ, щас тока и делает что бухает с друзьями работать не хочет, начал грубить и особо на контакт не идет. Мотивации у него нет.
Хочу ему помочь изменится, предлагал работу, предлагал универ поменять (я бы ему помог с этим), он особо не реагирует. Не знаю, как бы его вовлечь в нормальную жизнь чтобы он неспился и не стал нариком. Был у кого нибудь подобны опыт?
Аэрофобия
24 сентября 2010 - 21:46
Народ, кто как борется с аэрофобией? Это панический страх оказатся в самолете и лететь на нем? Мысль от том что самолет е...ся вводит меня в оцепенение. Я в принципе справляюсь со страхом бутылочкой вискаря. Тока есть проблема, что уже перед вылетом я в "говно" =) Нужен более цивилизованный метод.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: dfspb
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации