Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

AAZ

Регистрация: 13 Jul 2004
Offline Активность: Oct 25 2016 09:22
-----

Мои сообщения

В теме: много раз

28 July 2004 - 11:25

Если "перезарядка" происходит меденно, расягивай первую палку...Кстаи и ощущения птом бдут ярче. Я думаю все согласятся с тем, что чем больше кидаешь палок, тем менее яркие ощущения испітіваешь.Тут кто-то писал, что главное качество а не коичество - я полностью солидарен.

В теме: Надо соблазнить

27 July 2004 - 14:41

Позже выяснилось что мой друг растрепал им всё обо мне, и теперь у меня репутация пьяницы и извращенца.

Как тут правльно выразились - мудак твой "друг".

В теме: Сегодня будет последняя встреча с девушкой.

27 July 2004 - 14:29

karmen Дата Jul 27 2004, 13:47

Еще бы девушка не жаловалась на недостаток внимания, если ты за это время 10! успел трахнуть!

Чисая физиология... Люди изначально полигамны, а женьщины в часности. Так что не надо гнать х@рню, о вечной любви и совести. Главное в длительных отношениях, что быі не кто не знал о "походах на лево"

В теме: Как проходит семинар?

22 July 2004 - 10:33

New_Kiev Дата Jul 21 2004, 19:52

ВЕДЬ СЛЕДУЮЩИЙ РМЕС В Киеве НЕ СКОРО.

На самом деле эт зависит от энтузиазма. Если удасться собрать 25-30 челов, то первый блок пройдет снова. Мы в вас верим ;-)

В теме: Как проходит семинар?

21 July 2004 - 13:43

mankubus Дата Jul 21 2004, 12:40
Фил, ты ведь не забыл о книгах????????????
И автографах ;-)))))))))))